Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
production de cartographies, infographies, publications et charte graphique
Numéro de référence: 2021-369
II.1.2)Code CPV principal79822500 Services de conception graphique
II.1.4)Description succincte:
procédure d'appel d'offre lancée sur le fondement de l'article R2124-1 du code de la commande publique.Les prestations feront l'objet d'un marché unique.Le marché sera exécuté au moyens de bons de commandes.L'accord-cadre est conclu sans minimum et le montant maximum est de 178 800 euro(s) (H.T.).
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32584000 Supports d'informations
39294100 Produits d'information et de promotion
II.2.4)Description des prestations: