Marché de travaux - 85346-2023
France-Trie-Château: Travaux d'équipement du bâtiment
2023/S 030-085346
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Travaux
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Travaux de mise en accessibilité Pmr de la salle des mariages
Numéro de référence: 63914 / 22-262
II.1.2)Code CPV principal
45300000 Travaux d'équipement du bâtiment
II.1.4)Description succincte:
Les co-contractants interviendront dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et Ccap notifié aux attributaires respectifs
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Demolition - Maconnerie
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
45262500 Travaux de maçonnerie et de briquetage
II.2.4)Description des prestations:
Plancher Bois
Lot nº: 2
45432110 Travaux de pose de sols
Elevateur Pmr
Lot nº: 3
45350000 Installations mécaniques
Menuiseries Interieures
Lot nº: 4
45421000 Travaux de menuiserie
Cloisons - Plafonds
Lot nº: 5
45421152 Installation de cloisons
Revetements De Sols - Peinture
Lot nº: 6
45432100 Travaux de pose de revêtements de sols
Electricite
Lot nº: 7
45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques