Services - 85569-2022
France-Montreuil-sur-Mer: Services d'aire de caravanage
2022/S 033-085569
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
gestion, entretien et nettoyage des equipements des aires D'Accueil des gens du voyage de berck, etaples et verton
Numéro de référence: CA2BM-2021-49
II.1.2)Code CPV principal
55221000 Services d'aire de caravanage
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: