Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord cadre de service de télécommunication
Numéro de référence: 2300003
II.1.2)Code CPV principal64200000 Services de télécommunications
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation a pour but de sélectionner le ou les opérateurs qui se verront confier tout ou partie de la fourniture de prestations de services de télécommunications pour l'ensemble des sites de la Ville de Chennevières-Sur-Marne
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 600 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
abonnements téléphoniques, raccordements de type analogique et Voip
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64200000 Services de télécommunications
II.2.4)Description des prestations:
abonnements téléphoniques, raccordements de type analogique et Voip, trafic téléphonique entrant et acheminement des communications téléphoniques sortantes des dits accès de la Ville de Chennevières-Sur-Marne
services de téléphonie Centrex IP fixe et mobile
Lot nº: 2