Un bogue affecte l’affichage des URL dans les formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre le problème Dans l’intervalle, nous vous suggérons de supprimer la virgule (ou tout autre caractère spécial) apparaissant à la fin de l’URL. Veuillez nous excuser pour ce désagrément.
Marché de travaux - 86785-2018
France-Blois: Ouvrages d'art et de génie civil
2018/S 040-086785
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Travaux
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Travaux d'entretien spécialisé et de réparation sur ouvrages d'art
II.1.2)Code CPV principal
45220000 Ouvrages d'art et de génie civil
II.1.4)Description succincte:
Travaux d'entretien spécialisé et de réparation sur ouvrages d'art.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Division Routes Nord
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
Travaux entretien spécialisé et réparation sur ouvrages d'art lot 1 DRN.
Division Routes Centre
Lot nº: 2
Travaux d'entretien spécialisé et de réparation sur ouvrages d'art LT 2 DRC.
Division Routes Sud
Lot nº: 3