Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
2021eac02 : Voies Et Amenagements Complementaires - technopole Agen Garonne
Numéro de référence: 2021eac02
II.1.2)Code CPV principal45112500 Travaux de terrassement
II.1.4)Description succincte:
le marché est un accord-cadre composite. Il comporte une partie correspondant à un marché à tranches et une partie correspondant à un accord-cadre à bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45112500 Travaux de terrassement
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCoût - Nom: Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché. / Pondération: 1
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45232100 Ouvrages annexes pour canalisations d'eau
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 03
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45232300 Travaux de construction de lignes téléphoniques et de lignes de communications et ouvrages annexes