Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Contrats de maintenance des équipements de cuisine et laboratoires alimentaires pour les CFA de la CMA Bretagne
Numéro de référence: 2020-04
II.1.2)Code CPV principal50882000 Services de réparation et d'entretien de matériel pour restaurants
II.1.4)Description succincte:
Contrats de maintenance des équipements de cuisine et laboratoires alimentaires pour les CFA de la CMA Bretagne.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Maintenance préventive et curative des équipements de froid positif et froid négatif
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50882000 Services de réparation et d'entretien de matériel pour restaurants
II.2.4)Description des prestations:
Maintenance préventive et curative des équipements de froid positif et froid négatif.
Maintenance préventive et curative des équipements de cuisson et productions chaudes
Lot nº: 2
Maintenance préventive et curative des équipements de cuisson et productions chaudes.
Maintenance préventive et curative des équipements de laverie
Lot nº: 3
Maintenance préventive et curative des équipements de laverie.
Maintenance préventive et curative des équipements spécifiques aux ateliers boulangerie et pâtisserie
Lot nº: 4
Maintenance préventive et curative des équipements spécifiques aux ateliers boulangerie et pâtisserie.
Maintenance curative des équipements électromécaniques
Lot nº: 5
Maintenance curative des équipements électromécaniques.