II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord-Cadre pour l'achat de fournitures horticoles
Numéro de référence: 2021-030
II.1.2)Code CPV principal03120000 Produits horticoles et produits de pépinières
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03120000 Produits horticoles et produits de pépinières
43323000 Matériel d'irrigation
II.2.4)Description des prestations:
pour la période initiale : Minimum 30 000 euro(s) Ht - maximum 70 000 euro(s) HtPour chaque période de reconduction : Minimum 5 000 euro(s) Ht - maximum 8 000 euro(s) (H.T.).
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
pour la période initiale : Minimum 5 000 euro(s) Ht - maximum 10 000 euro(s) HtCes montants sont identiques pour chaque période de reconduction
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
pour la période initiale : Minimum 500 euro(s) Ht - maximum 800 euro(s) HtCes montants sont identiques pour chaque période de reconduction
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
pour la période initiale : Minimum 1 100 euro(s) Ht - maximum 1 500 euro(s) HtCes montants sont identiques pour chaque période de reconduction
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
pour la période initiale : Minimum 1 700 euro(s) Ht - maximum 2 500 euro(s) HtCes montants sont identiques pour chaque période de reconduction
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
pour la période initiale : Minimum 6 000 euro(s) Ht - maximum 20 000 euro(s) HtPour chaque période de reconduction : Minimum 3 000 euro(s) Ht - maximum 10 000 euro(s) (H.T.).
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)43323000 Matériel d'irrigation
pour la période initiale : Minimum 15 000 euro(s) Ht - maximum 40 000 euro(s) HtPour chaque période de reconduction : Minimum 5 000 euro(s) Ht - maximum 20 000 euro(s) (H.T.).