Avviso relativo a informazioni complementari o modifiche
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Servizio di facchinaggio presso la sede la sede del poligrafico di Foggia
Numero di riferimento: 7588793
II.1.2)Codice CPV principale63100000 Servizi di movimentazione, magazzinaggio e servizi affini
II.1.4)Breve descrizione:
Accordo quadro con un unico operatore economico per l’affidamento del servizio di facchinaggio e movimentazione materiali presso la sede del poligrafico di Foggia.