Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture, installation et mise en service de matériel de blanchisserie - remplacement de la plieuse Petit Plat
Numéro de référence: GCSC 2023-01
II.1.2)Code CPV principal39291000 Fournitures pour blanchisserie
II.1.4)Description succincte:
la consultation a pour objet les études, les contrôles techniques, la fourniture de matériels, la mise en place, l'installation, le raccordement, la mise en service et la formation nécessaire pour la réalisation de ce marché.
Le projet de restructuration concerne le remplacement de la plieuse petit Plat
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39291000 Fournitures pour blanchisserie
II.2.4)Description des prestations:
la consultation concerne les études, les contrôles techniques, la fourniture de matériels, la mise en place, l'installation, le raccordement, la mise en service et la formation nécessaire pour la réalisation de ce marché