Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de salvamento, socorrismo, vigilancia, primeros auxilios, asistencia sanitaria y asistencia a personas con discapacidad en las playas de Sueca
Referenznummer der Bekanntmachung: SRC/2023/43
II.1.2)CPV-Code Hauptteil75241000 Dienstleistungen im Bereich öffentliche Sicherheit
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 309 024.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: