II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de denrées alimentaires et vaisselle à usage unique pour les restaurants du Parc des oiseaux
Numéro de référence: Ap2a 2021-03 Fcs
II.1.2)Code CPV principal39222100 Fournitures jetables pour restauration
II.1.4)Description succincte:
L'accord-cadre est conclu sans minimum ni maximum et sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le montant estimatif est indicatif et comprend l'ensemble des lots et des périodes de reconduction. La date prévisionnelle de début des prestations est fixée au 19.4.2021.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 543 700.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15811100 Pain
15811000 Produits de panification
15811500 Produits de panification préparés
15961000 Bière
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: Qualité des échantillons / Pondération: 10
Critère de qualité - Nom: Mode de stockage / Pondération: 5
Critère de qualité - Nom: Plan de lutte contre les nuisibles / Pondération: 5
Prix - Pondération: 80
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15811511 Sandwichs préparés
II.2.1)Intitulé:
Vaisselle et gobelets à usage unique
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39222100 Fournitures jetables pour restauration
II.2.4)Description des prestations:
Vaisselle et gobelets à usage unique.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15961000 Bière
Bières artisanales les prestations sont réglées par des prix unitaires.