Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 278/19
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48800000 Informationssysteme und Server
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Upphandlingen omfattar datacenter till Göteborgs Stad och övriga myndigheter i upphandlingen.
— Servrar
— Datalagring
— Nätverksutrustning
— Service och support
— Produktnära tjänster.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30230000 Computerbezogene Geräte
32420000 Netzausrüstung
48820000 Server
72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste
72317000 Datenspeicherung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: