Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture et livraison de produits d'entretien et d'accessoires divers
Numéro de référence: 2021-12
II.1.2)Code CPV principal39830000 Produits de nettoyage
II.1.4)Description succincte:
Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison de produits d'entretien et d'accessoires divers se rapportant au marché pour les services de la ville de Montesson.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 240 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39224340 Poubelles
II.2.4)Description des prestations:
Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison de produits d'entretien et d'accessoires divers se rapportant au marché pour les services de la ville de Montesson. Le bordereau des prix recense les besoins les plus courants des services; cette liste n'est cependant pas exhaustive; des achats hors bordereau pourront être passés sur catalogue.