Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Accord-cadre pour la fourniture et la mise en œuvre de signalisation horizontale sur le territoire de la CIVIS
Numéro de référence: 2019TSP015
II.1.2)Code CPV principal34928471 Matériel de signalisation
II.1.4)Description succincte:
Le présent accord-cadre consiste en la fourniture et la mise en œuvre de signalisation horizontale sur le territoire de la CIVIS.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31321700 Câble de signalisation
II.2.4)Description des prestations:
Accord-cadre concernant les travaux d'entretien, de maintenance et de renouvellement de la signalisation horizontale, permanente ou temporaire sur la voirie.