Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de bonbons de chocolat et confiseries
Numéro de référence: CEMA2_Bonbons_Chocolats
II.1.2)Code CPV principal15842000 Chocolat et sucreries
II.1.4)Description succincte:
la fourniture de boîtes de bonbons de chocolat et de confiseries à divers établissements du Centre d'action Sociale de la Ville de Paris, montant minimum annuel 420 000 HT euro(s), montant maximum annuel 1 400 000 HT euro(s), reconductible 3 fois un an
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15842300 Confiserie
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de boîtes de bonbons de chocolat et de confiseries à divers établissements du Centre d'action Sociale de la Ville de Paris