Avis de marché – secteurs spéciaux
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et déploiement d'un système de priorité radio aux carrefours à feux pour les bus du territoire de la Carene
Numéro de référence: 202301121635
II.1.2)Code CPV principal35262000 Équipement de signalisation de carrefour
II.1.4)Description succincte:
le contrat est conclu pour une durée initiale de 6 ans à compter de la notification du contrat. Le contrat est reconductible 1 fois de manière tacite dans les mêmes termes et pour une durée de 2 ans.L'accord cadre est conclu avec un montant minimum de commandes de 350 000 euro(s) Ht et un montant maximum de commandes de 700 000 euro(s) Ht, valables pour toute la durée de l'accord cadre (périodes de reconduction incluses)
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34996000 Équipement de commande et de contrôle, de sécurité ou de signalisation des routes
34996100 Feux de circulation
45316210 Installation de matériel de contrôle du trafic routier
II.2.4)Description des prestations: