Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
SOLUTION DE VISIOCONFERENCE & PRESTATIONS ASSOCIEES
Numéro de référence: 2023/01/CEB/TAM/P-CS
II.1.2)Code CPV principal48515000 Logiciels de vidéoconférence
II.1.4)Description succincte:
La Banque de Développement du Conseil de l'Europe (CEB) procède à une consultation pour la fourniture, l’installation, la mise-en-œuvre et la maintenance d’une solution de visioconférence pour sa salle de réunion « Claudius Petit », ainsi que la prestation d’accompagnement lors de nos évènements.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: