Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
R.D. 907-Aménagement du Carrefour avec le chemin de recoulin
Numéro de référence: 20SIN08
II.1.2)Code CPV principal45233127 Travaux de construction de carrefours en T
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45233127 Travaux de construction de carrefours en T
II.2.4)Description des prestations:
Terrassements, chaussées, maçonnerie
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45233221 Travaux de marquage routier
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60