Fournitures - 94525-2023
France-Besançon: Consommables médicaux
2023/S 032-094525
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
chub_camsp_ght Cfc_Pan23-1
II.1.2)Code CPV principal
33140000 Consommables médicaux
II.1.4)Description succincte:
fourniture de dispositifs médicaux stérile pour le CHU de Besançon, Etablissement Support du GHT Centre Franche-Comté et les Etablissements Parties du GHT, le Centre Hospitalier Louis Pasteur de Dole, le Centre Hospitalier de Haute-Comté de Pontarlier, DMS & implants gynecologie/obstetrique, dms & implants neuroradiologie, dms & implants orl/maxillofaciale/stomatologie, dms anesthesie et reanimation (Segment 2), dms anesthesie et reanimation (Segment 2) chlp dole - chihc pontarlier, dms radiologie et dms urodynamique
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture de dispositifs médicaux stériles
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
33141200 Cathéters
33184100 Implants chirurgicaux
33185200 Implant cochléaire
II.2.4)Description des prestations:
cf annexes Chub_Camsp_Ght Cfc_Pan23-1_Ccp_Annexe4_Catalogue des besoins et Chub_Camsp_Ght Cfc_Pan23-1_Ccp_Annexe5_Quantification par bénéficiairesclasses : DMS & implants gynecologie/obstetrique, dms & implants neuroradiologie, dms & implants orl/maxillofaciale/stomatologie, dms anesthesie et reanimation (Segment 2), dms anesthesie et reanimation (Segment 2) chlp dole - chihc pontarlier, dms radiologie et dms urodynamique