Avis d'attribution de marché pour des marchés dans le domaine de la défense et de la sécurité
Directive 2009/81/CE
II.1)Description
II.1.1)Intitulé attribué au marché
Mise en oeuvre d'une logistique optimisée pour le réapprovisionnement de consommables aéronautiques (LORCA).
II.1.2)Type de marché et lieu d’exécution, de livraison ou de prestationServices
Catégorie de services nº 1: Services d'entretien et de réparation
Code NUTS
II.1.4)Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions:
II.1.5)Classification CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)35420000 Pièces de véhicules militaires, 34320000 Pièces de rechange mécaniques, excepté moteurs et parties de moteurs
II.2)Valeur totale finale du ou des marché(s)
II.2.1)Valeur totale finale du ou des marché(s)