Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
Des bogues affectent l’affichage des formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre ce problème. En attendant, vous pouvez consulter cette page pour en savoir plus et obtenir des conseils.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Fournitures - 97780-2021
Belgique-Bruxelles: Rideaux, tentures, lambrequins et stores en textile
2021/S 040-097780
Avis de marché
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché public de fournitures à bordereau de prix et en deux lots ayant pour but la fourniture, le placement et la réparation, pendant 24 mois, de tentures, jalousies, stores enrouleurs, screens solaires et moustiquaires
Numéro de référence: Centrale d'achats-CDA/011664/PTL-F02_0
II.1.2)Code CPV principal
39515000 Rideaux, tentures, lambrequins et stores en textile
II.1.4)Description succincte:
La fourniture, le placement et la réparation, pendant 24 mois, de tentures, jalousies, stores enrouleurs, screens solaires et moustiquaires.
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 471 074.38 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Marché public de fournitures à bordereau de prix ayant pour but la fourniture, le placement et la réparation, pendant 24 mois, de tentures, jalousies et stores enrouleurs
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
La fourniture, le placement et la réparation, pendant 24 mois, de tentures, jalousies et stores enrouleurs.
Marché public de fournitures à bordereau de prix ayant pour but la fourniture, le placement et la réparation, pendant 24 mois, de screens solaires et moustiquaires
Lot nº: 2
La fourniture, le placement et la réparation, pendant 24 mois, de screens solaires et moustiquaires.