Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fournitures de consommables type papier sanitaire, domestique et ouaterie de l'ensemble des sites de l'efs-ocpm
II.1.2)Code CPV principal33771000 Produits en papier à usage sanitaire
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33761000 Papier hygiénique
33763000 Essuie-mains en papier
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de consommables papier sanitaire et domestique, ouaterie