Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture et livraison d'objets promotionnels pour les besoins de la Région Hauts-de-France (cinq lots)
Numéro de référence: 2020-0042
II.1.2)Code CPV principal39294100 Produits d'information et de promotion
II.1.4)Description succincte:
Fourniture et livraison d'objets promotionnels pour les besoins de la région.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Gamme Tote bags et sacs à dos avec cordelettes
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39294100 Produits d'information et de promotion
19200000 Textiles et articles connexes
II.2.4)Description des prestations:
Gamme cordons — tours de cou
Lot nº: 02
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 03
30199000 Articles de papeterie et autres articles en papier
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 04
39298700 Trophées
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 05
33712000 Préservatifs