Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Centre de formation des apprentis de Saint-Benoît (86) — concours de maîtrise d'oeuvre pour l'extension et la restructuration du pôle alimentaire (dossier 14cfa86).
Numéro de référence: Cfa 86
II.1.2)Code CPV principal71200000 Services d'architecture
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71200000 Services d'architecture
II.2.4)Description des prestations: