II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
entretien et restauration des espaces naturels dans le Département de l'eure
Numéro de référence: DERA22032
II.1.2)Code CPV principal77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 735 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
77211500 Services d'élagage
45111220 Travaux de débroussaillage
90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: La valeur technique de l'offre, appréciée à partir du mémoire technique / Pondération: 50
Coût - Nom: Le prix (T.T.C.) des prestations, apprécié à partir du DQE (non contractuel) / Pondération: 50
II.2.1)Intitulé:
restauration des haies bocagères
Lot nº: 2
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
opérations d'entretien sur terrains sensibles
Lot nº: 6
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 8
lutte contre les espèces exotiques envahissantes
Lot nº: 9