Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestations de médiation à la consommation
Numéro de référence: 2018-01
II.1.2)Code CPV principal79422000 Services d'arbitrage et de conciliation
II.1.4)Description succincte:
Déterminer les conditions de passation et d'exécution des marchés subséquents de prestations de médiation à la consommation.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79422000 Services d'arbitrage et de conciliation
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2