Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations topographiques et foncières 2023 / 2027
Numéro de référence: 2022AFF060
II.1.2)Code CPV principal71351810 Services topographiques
II.1.4)Description succincte:
accord-Cadre à bons de commande avec un maximum sur la durée des 4 ans fermes
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
prestations topographiques et foncières - secteurs Tulle-Brive / Midi-Corrézien / Brive Ouest
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71355200 Services d'arpentage cadastral
II.2.4)Description des prestations:
accord-cadre à bons de commandes avec un maximum de 240 000 euro ht sur la durée des 4 ans fermes
prestations topographiques et foncières - secteurs Vallée de la Dordogne / Monédières / Vézère
Lot nº: 2
accord-Cadre à bons de commande avec un maximum de 80000 euro ht sur la durée des 4 ans fermes
prestations topographiques et foncières - secteurs Ventadour / Ussel-Bort / Millevaches
Lot nº: 3