Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestations de maintenance préventive et corrective des matériels de restauration avec fourniture de pièces détachées
Numéro de référence: 21062
II.1.2)Code CPV principal50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
II.1.4)Description succincte:
Maintenance préventive et corrective des matériels de restauration avec fourniture de pièces détachées au profit de l'immeuble EKOSEINE occupé par France Médias Monde notamment :
- Les équipements frigorifiques ;
- Les équipements de cuisson et de préparation ;
- Les équipements de lavage.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50882000 Services de réparation et d'entretien de matériel pour restaurants
50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
50730000 Services de réparation et d'entretien de groupes de réfrigération
II.2.4)Description des prestations:
Maintenance préventive et corrective des matériels de restauration avec fourniture de pièces détachées au profit de l'immeuble EKOSEINE occupé par France Médias Monde notamment : - Les équipements frigorifiques ; - Les équipements de cuisson et de préparation ; - Les équipements de lavage.Les prestations sont indiquées dans le Cahier des clauses techniques.