Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition et mise en oeuvre d'une infrastructure passive pour assurer la couverture de téléphonie mobile de Co'Met et du Zénith
Numéro de référence: M23f0007
II.1.2)Code CPV principal32510000 Système de télécommunications sans fil
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation porte sur les prestations suivantes l'acquisition et la mise en oeuvre d'une infrastructure passive pour assurer la couverture de téléphonie mobile de Co'Met et du Zénith. Elle donnera lieu à un marché à prix mixtes dont une partie du contrat est conclue à prix global et forfaitaire et la seconde partie sera conclue à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum de 1 500 000.00 euro(s) (H.T.). Ce marché sera non alloti.Les prestations sont découpées en phases :- phase 1 : étude d'ingénierie sur Co'Met et le Zénith d'un système Das indoor 3g/4g/5g - réseaux d'antennes distribuées pour la téléphonie mobile pour les besoins de Co'Met et du Zénith- phase 2 : Installation de toute l'infrastructure passive conformément à l'ingénierie précédemment faite qui permettra au système Das 3g/4g/ 5g de raccorder les opérateurs de téléphonie mobile de manière neutre- phase 3 : assistance à la mise en service du Das
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 600 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32581120 Câble de transmission de données à conducteurs coaxiaux
32520000 Câbles et matériel de télécommunications
32562000 Câbles à fibres optiques
II.2.4)Description des prestations: