Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance des systèmes d'automatisme et de la gestion technique centralisée à la station d'épuration de Pierre Bénite
Numéro de référence: 22-Eau-046
II.1.2)Code CPV principal50312600 Maintenance et réparation de matériel de technologies de l'information
II.1.4)Description succincte:
le présent marché concerne la maintenance des systèmes d'automatisme et de la gestion technique centralisée à la station d'épuration de Pierre Bénite
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)35710000 Systèmes de commandement, de contrôle, de communication et d'informatique
II.2.4)Description des prestations: