Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de pièces détachées d'origine constructeurs, d'accessoires et produits spécifiques pour l'entretien de matériels d'entretien routier et réalisation de prestations de services connexes
Numéro de référence: 2022-PARC01
II.1.2)Code CPV principal34913000 Pièces détachées diverses
II.1.4)Description succincte:
fourniture de pièces détachées d'origine constructeurs, d'accessoires et produits spécifiques pour l'entretien de matériels d'entretien routier (déneigement, fauchage...) et réalisation de prestations de services connexes - lot no 1 : matériels de marque MECAGIL-LEBON. Les prestations sont réparties en 3 lots. Le lot no 1, objet de la présente consultation, a été déclaré infructueux lors d'une précédente consultation. Les lots no 2 et 3 sont en cours d'attribution
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34913000 Pièces détachées diverses
34144420 Saleuses
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de pièces détachées d'origine constructeurs, d'accessoires et produits spécifiques pour l'entretien de matériels d'entretien routier et réalisation de prestations de services connexes - lot no 1 : matériel de marque MECAGIL-LEBON