Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Riblje konzerve – jadranske sardine u biljnom ulju 115 g.
Referenznummer der Bekanntmachung: 05/2022/E-VV
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15243000 Fischzubereitungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 2 400 000.00 HRK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15243000 Fischzubereitungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Riblje konzerve – jadranske sardine u biljnom ulju