II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché public de fournitures à bordereau de prix en 3 lots ayant pour but la fourniture, le montage, l'installation, le placement, le raccordement et la mise en service, pendant 12 mois, d'équipements de communication et de signalétique digitale et statique, principalement pour le futur nouveau centre administratif de la Ville de Bruxelles
Numéro de référence: Centrale d'achats-CDA/012181/LDR-F02_0
II.1.2)Code CPV principal48000000 Logiciels et systèmes d'information
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 561 983.47 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Réservation de salle (hardware et software)
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)48000000 Logiciels et systèmes d'information
51300000 Services d'installation de matériel de communications
35261000 Panneaux d'information
II.2.4)Description des prestations:
Signalétique digitale (hardware et software)
Lot nº: 2
Signalétique statique et décoration graphique
Lot nº: 3