Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture De Barquettes, D'Etiquettes Et De Films Alimentaires
Numéro de référence: F2208
II.1.2)Code CPV principal39222100 Fournitures jetables pour restauration
II.1.4)Description succincte:
la description des prestations et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P.).Il n'est pas prévu de décomposition en lots.Le montant des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre est défini(e) comme suit : Minimum Ht 15 000 euro(s) Maximum Ht 60 000 euro(s)
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 240 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39222100 Fournitures jetables pour restauration
II.2.4)Description des prestations: