Aufgrund eines technischen Fehlers werden die URLs in den elektronischen Formularen nicht korrekt angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Vorerst empfehlen wir Ihnen, das Komma oder andere Sonderzeichen, die fälschlicherweise am Ende der URL erscheinen, zu löschen. Bitte entschuldigen Sie die Unannehmlichkeiten.
Lieferungen - 101367-2023
Bulgarien-Sofia: Tonerpatronen
2023/S 035-101367
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
„Доставка на оригинални тонери и други консумативи за печат за копирни и печатащи устройства с марка HP (Ейч Пи) и бивши Самсунг”
Referenznummer der Bekanntmachung: 92-06-08/01.02.2023 г.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
30125100 Tonerpatronen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Покана до „АТС България“ ООД, ЕИК: 130332479 за сключване на договор въз основа на сключено Рамково споразумение № 8/09.05.2022 г., с предмет „Доставка на оригинални тонери и други консумативи за печат за копирни и печатащи устройства с марка HP (Ейч Пи) и бивши Самсунг”
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
„Доставка на оригинални тонери и други консумативи за печат за копирни и печатащи устройства с марка HP (Ейч Пи) и бивши Самсунг”:
1. Продуктов № Q5949A - касета с черен тонер, капацитет: за 2500 страници A4 (HP LaserJet HP LazerJet 1160) - 50 бр.;
2. Продуктов № Q7551XC - касета с черен тонер, капацитет: за 13000 страници A4 (HP LaserJet P3005/P3005n/M3027x mfp) - 300 бр.