Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro, entrega e instalación de mobiliario de aula y mobiliario de comedor para centros de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa dependientes del Departamento de Educación.
Número de referencia: C03/007/2022
II.1.2)Código CPV principal39160000 Mobiliario escolar
II.1.4)Breve descripción: