II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché d'entretien courant du patrimoine d'Opheor
Numéro de référence: DHP 2021-13
II.1.2)Code CPV principal45453100 Travaux de remise en état
II.1.4)Description succincte:
Marché d'entretien courant du patrimoine d'Opheor.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32324400 Antennes de télévision
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 03
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45262522 Travaux de maçonnerie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 04
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45421000 Travaux de menuiserie
II.2.4)Description des prestations:
Menuiserie — serrurerie — métallerie — vitrerie.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 05
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45261210 Travaux de couverture
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 06
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45261920 Travaux d'entretien de toiture
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 07
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45410000 Travaux de plâtrerie
Plâtrerie — peinture — faïence.