Avis de marché – secteurs spéciaux
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Vergabepaket: Dresdner Bahn VP 3-Bauhauptleistungen Berlin
Numéro de référence: 18GEI35455
II.1.2)Code CPV principal45234100 Ouvrages ferroviaires
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45234100 Ouvrages ferroviaires
45221112 Travaux de construction de ponts de chemin de fer