Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
curage Des Réseaux Publics D'Eaux Pluviales Enterres
Numéro de référence: 2111230408-Ps
II.1.2)Code CPV principal90700000 Services relatifs à l'environnement
II.1.4)Description succincte:
le détail des prestations est indiqué au Cahier des Clauses Techniques Particulières.La présente consultation est passée sous la forme d'un appel d'offres ouvert en application des dispositions de l'article R2124-2 du Ccp.L'Objet du marché ne permettant pas l'identification de prestations distinctes, la présente consultation n'est pas allotie.L'accord-cadre est sans montant mini et avec un maxi de 240.000,00 euro(s) Ht annuelil s'agit d'un accord-cadre mono attributaire (articles R2162-1 à R2162-6 du Ccp) donnant lieu des bons de commande (articles R2162-13 et R2162-14 du Ccp)