Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 085-16-EK1
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34620000 Schienenfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung von Straßenbahnen.