Bekanntmachung vergebener Aufträge – Versorgungssektoren
Richtlinie 2004/17/EG
II.1)Beschreibung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags
II.1.2)Art des Auftrags und Ort der Ausführung, Lieferung bzw. DienstleistungDienstleistungen
Dienstleistungskategorie Nr 1: Instandhaltung und Reparatur
NUTS-Code FR715 Loire
II.1.4)Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens:
Prestation de rénovation des 20 rames de tramway type Set2 du réseau de Saint-Étienne Métropole – travaux de carrosserie industrielle (Loire).
II.1.5)Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)50112111 Autoschlosserdienste, 34622100 Straßenbahnpersonenwagen
II.1.6)Angaben zum Beschaffungsübereinkommen (GPA)Auftrag fällt unter das Beschaffungsübereinkommen (GPA): ja
II.2)Endgültiger Gesamtauftragswert
II.2.1)Endgültiger Gesamtauftragswert