II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Location longue durée de véhicules pour la Communauté d'agglomération de Bourges
II.1.2)Code CPV principal34100000 Véhicules à moteur
II.1.4)Description succincte:
Location longue durée de véhicules pour la Communauté d'agglomération de Bourges. Forme de marché: à bons de commande avec minimum et maximum. Attribution d'un accord-cadre pour chaque lot.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 185 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34100000 Véhicules à moteur
II.2.4)Description des prestations:
Berline Compacte segment C thermique (diesel)
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 02
Berline Break segment C thermique (diesel)
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 03
Berline segment B thermique (essence)
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 04
Berline segment B thermique (diesel)
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 05
Berline segment B hybride
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 06
Berline segment B électrique
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 07
Fourgonnette VU thermique (diesel)
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 08
Fourgonnette VP thermique (diesel)