II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
location de distributeurs et fourniture de produits d'hygiène pour le Département de la Meuse
Numéro de référence: 23SAS01
II.1.2)Code CPV principal42968200 Distributeurs d'articles d'hygiène
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 128 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
location de distributeurs et fourniture de produits d'hygiène pour les locaux administratifs du Département de la Meuse
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42968200 Distributeurs d'articles d'hygiène
33761000 Papier hygiénique
33711900 Savon
39514300 Essuie-mains en rouleau
II.2.4)Description des prestations:
location de distributeurs et fourniture de produits d'hygiène pour les locaux techniques du Département de la Meuse
Lot nº: 2