Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
location de Bungalows pour l'école maternelle Françoise Dolto
Numéro de référence: 23-AO-FCS-06
II.1.2)Code CPV principal70130000 Services de location de biens immobiliers propres
II.1.4)Description succincte:
le présent marché à pour objet la location temporaire et l'installation de bungalows préfabriqués pour l'école maternelle Françoise Dolto.
Ce projet répond à une demande urgente de remplacement de 3 classes. En effet, suite aux récents intempéries courant octobre et novembre, l'école maternelle a subi de nombreux débats. Trois classes, ainsi que toutes une zone de l'école est actuellement inutilisable
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)70130000 Services de location de biens immobiliers propres
II.2.4)Description des prestations: