Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fliesen- und Plattenarbeiten 2. BA
Numéro de référence: 2-6271
II.1.2)Code CPV principal45431000 Carrelages
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description