Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Tool de réservation vaccination Covid
Numéro de référence: Smals-BB-001.005/2021_-F03_0
II.1.2)Code CPV principal72212000 Services de programmation de logiciels d'application
II.1.4)Description succincte:
Le marché vise, dans le cadre de la crise du Covid-19, la mise à disposition d’une
plate-forme de réservation qui permet aux résidents de la Belgique de réserver un
créneau dans un centre de vaccination avec le code de vaccination.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
plateforme de réservation qui permet aux résidents de la belgique de réserver un