Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture, installation et mise en service de deux groupes électrogènes
Numéro de référence: AOGE2022
II.1.2)Code CPV principal31121000 Groupes électrogènes
II.1.4)Description succincte:
fourniture et mise en place de deux groupes électrogènes au sein de la structure
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31121000 Groupes électrogènes
II.2.4)Description des prestations:
l'établissement pour son secours normal électrique souhaite implanter deux groupes électrogènes supplémentaires