Anuncio de concurso de proyectos
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Propuesta con carácter de anteproyecto de la Biblioteca y Archivo Municipal para los Ayuntamientos de Calaf y Gelida (dos lotes)
Número de referencia: 2021/1324
II.1.2)Código CPV principal71221000 Servicios de arquitectura para edificios
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
Concurso de Proyectos con intervención de jurado para la selección de una propuesta con carácter de anteproyecto de la Biblioteca y Archivo Municipal para los Ayuntamientos de Calaf y Gelida (dos lotes).