Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Achat de 17 véhicules de service et de fonction
II.1.2)Code CPV principal34115200 Véhicules à moteur pour le transport de moins de dix personnes
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Achat de 2 véhicules de fonction type segment SUV + 1 véhicule de fonction type segment C + livraison à Villeneuve d'Ascq et Saint Pol sur Mer
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34115200 Véhicules à moteur pour le transport de moins de dix personnes
II.2.4)Description des prestations:
Achat de 8 véhicules de services type segment B - B2 + livraison à Villeneuve d'Ascq et Ronchin
Lot nº: 2
Achat de 6 véhicules de services type segment B - B2 + livraison à Maubeuge et Saint Pol sur Mer
Lot nº: 3
Achat de 6 véhicules de services type segment B - B2 + livraison à Maubeuge et Saint Pol sur mer